StuPa-Mitglieder

 

1 Lorenz Huchthausen lorenz@lorenzfidel.de Visuelle Kommunikation
2 Salomé Klein salome23@gmx.net Bühnen-und Kostümbild
3 Silke Pielsticker silkepielsticker@yahoo.de Bühnen- und Kostümbild
4 Julia Suepple julia.suepple@gmx.de Bühnen- und Kostümbild
5 Jihye Hong xlyhong@gmail.com Bildhauerei
6 Ayse Klinge hawwarvka@googlemail.com Bühnen-und Kostümbild
7 Lydia Schmidt lydiaschmidt@live.de Bühnen- und Kostümbild
8 Julia Breuer juliabreuer@gmx.de Bildhauerei
9 Corinna Giglberger corinna.giglberger@gmx.de Produktdesign
10 Judith Glaser judith.glaser@arcor.de Produktdesign
11 Julia Schmidt JuliaSchmidt.1986@googlemail.com Produktdesign
12 Jule Saworski elujo@gmx.de

Bühnen-und Kostümbild

13 Theresa Kretsch theresa_kretsch@web.de Textil- und Flächendesign

14

Lisa Adomeit

lisa.adomeit@gmail.de Visuelle Kommunikation
15 Lisa Holmgren lisa.holmgren@gmail.com Malerei

16

Marthe Labes

mave.l@gmx.de Bühnen- und Kostümbild
17 Lorraine Durgeloh lolledurgeloh@web.de Malerei
18 Svea Pöstges svea@poestges.de Bühnen-und Kostümbild
19 Anne Geier

annegeier@web.de

Produkt-Design

20

Lukas Hofmann

mail.to.lukas.hofmann@gmail.com

Produktdesign

21

Florian Huss

Flofluse@inventati.org Visuelle Kommunikation
22 Annette Barz annette.barz@gmx.net Raumstrategien
23 Chantall Kirch

chanterelle@gmx.de

Bühnen- und Kostümbild

24

Nina Rassow

Nina.Karen@gmx.de Produktdesign
25 Ying Li Yingli1023@hotmail.com Produktdesign
26 Johannes Kirsch kirsch.johannes@gmail.com Produktdesign
27 Timo Moors timoors@gmx.de Textil- und Flächendesign
28 Christophe de Rohan Hat Mandat niedergelegt
29 Julia Klug juliaklug@gmx.at Textil- und Flächendesign
30 Lorraine Barabino Hat Mandat niedergelegt

Comments are closed.

Facebook

Friend me on Facebook